Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Игры эротические бдсм.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Игры эротические бдсм.
    Бывает так, что в момент кайфа ты не осознаешь, что игры эротические бдсм разряда вышли из-под контроля и на утро обнаруживаешь результаты. У меня такое бывает, к сожалению. Ну а что сделать, если башню сносит и я на тот момент мало ощущаю неприятных ощущений? Как себя обезопасить?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    А для чего стоп-слово придумали? Никогда не использовали? Или просто когда возбуждаетесь уже не чувствуете грани?
    Если так, то надо до начала секса просить партнера останавливаться на определенном пределе.
    Хотя если меня заносит, то тоже могу сорваться по полной.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Fox81
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    У меня было нечто подобное, когда моя делала мне минетик в общественном месте и слегка покусывала. И она и я сам так возбудились, что получали только удовольствие, а придя домой я обнаружил, что некоторые укусы были аж до крови.
    Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Соловей
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    Цитата Сообщение от Fox81 Посмотреть сообщение
    У меня было нечто подобное, когда моя делала мне минетик в общественном месте и слегка покусывала. И она и я сам так возбудились, что получали только удовольствие, а придя домой я обнаружил, что некоторые укусы были аж до крови.
    Ох ты ж ё! Вот член до крови мне еще никто не кусал. Я детей хочу. Еще как минимум двое. Хорошо хоть не в транспорте куснула, а то и вовсе с леденцом во рту домой уехала.
    Почему соловей? В душе пою. Жена обозвала.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Интвизитор
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    У меня была похожая ситуация. Делала мне девушка жесткий минет в машине и немного не рассчитав сил, поцарапала зубом член. Было очень больно, но за такой минет не жалко и потерпеть

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    а никак. если сносит башню, то переложите ответственность на партнера. может быть хоть он сумеет вовремя вас остановить) хотя я очень сомневаюсь в этом. :d

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    Как я вас понимаю, милая барышня! Это моя проблема. Причем, справиться с ней я не могу по сей день. Что я, что моя подруга - оба без башни. И каких только шрамов на теле не осталось после наших игр. А за синяки я давно уже молчу. Работает на игрушки и тональный крем, по-ходу

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Михалыч
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    Цитата Сообщение от Хули-gan Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю, милая барышня! Это моя проблема. Причем, справиться с ней я не могу по сей день. Что я, что моя подруга - оба без башни. И каких только шрамов на теле не осталось после наших игр. А за синяки я давно уже молчу. Работает на игрушки и тональный крем, по-ходу
    Ну это вы батенька что то сильно увлекаетесь. До членовредительства и синяков доводить дело не надо. Постарайтесь придумать какие то рамки, а то дело и больничкой может закончится.
    По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Ну это вы батенька что то сильно увлекаетесь. До членовредительства и синяков доводить дело не надо. Постарайтесь придумать какие то рамки, а то дело и больничкой может закончится.
    Рамки придуманы уже давно. А крышу как снесет, так рамки все стираются. Мы пытаемся, конечно, но не всегда получается. Раны потом зализываем и премся друг с друга))))

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Игры эротические бдсм.
    Цитата Сообщение от Хули-gan Посмотреть сообщение
    Раны потом зализываем
    у нас до такого очень редко доходит. Обычно такое случается если немного перебрать алкоголя. Тогда да, тогда хочется более острых ощущений и могут быть неприятные последствия.
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •